Центр Водных Технологий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Полтавская, 11/ Дунаева 10, офис 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603024
Телефон+7 (831) 421-00-55 Факс: +7 (831) 421-01-91
Официальный сайтhttp://www.water-nn.ru
Электронная почтаinfo@water-nn.ru
Название компанииЦентр Водных Технологий

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, монтаж, пусконаладка, сервисное обслуживание и торговля: фильтры для воды бытовые, промышленные системы очистки воды, автономная канализация. Услуги: водоподготовка для котельных и систем охлаждения, очистка промышленных стоков, бытовых сточных вод.

Подробная информация о предприятии

Анализ, тестирование пищевых продуктов. Предметы домашнего обихода из пластика. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Центр Водных Технологий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Водных ТехнологийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Центр Водных Технологий находится по адресу ул.Полтавская, 11/ Дунаева 10, офис 2, г.Нижний Новгород, РФ, 603024 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 421-00-55 Факс: +7 (831) 421-01-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.water-nn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@water-nn.ru.