Центр геотехнологий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтроительный пр-д, 7-а, корп.1, офис 3, г.Москва, РФ, 125362
Телефон+7 (495) 221-01-60
Официальный сайтhttp://www.centrgeotex.ru
Электронная почтаmushketa@petrodomus.ru
Название компанииЦентр геотехнологий

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж геосинтетических материалов при устройстве полигонов по захоронению токсичных отходов и навозохранилищ; строительстве бассейнов и водоемов, площадок для нефтяных компаний, гидроизоляции тоннелей и подземных сооружений.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству зданий и сооружений, и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Центр геотехнологий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр геотехнологийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Центр геотехнологий находится по адресу Строительный пр-д, 7-а, корп.1, офис 3, г.Москва, РФ, 125362 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-01-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centrgeotex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mushketa@petrodomus.ru.