Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организациипр-д Дарвина, 13, г.Тверь, РФ, 170034
Телефон+7 (4822) 42-20-63 Факс: +7 (4822) 42-35-46
Официальный сайтhttp://www.fguz-tver.ru
Электронная почтаfguz@tvcom.ru
Название компанииЦентр гигиены и эпидемиологии в Тверской области

Дополнительная информация о компании

Санитарно-бактериологические и санитарно-гигиенические исследования; проведение экспертиз; производство дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Немеханическая обработка древесины. Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Услуги защиты от вредителей зданий и сооружений, консервации (антисептирования) древесины., технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской областиНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области находится по адресу пр-д Дарвина, 13, г.Тверь, РФ, 170034 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 42-20-63 Факс: +7 (4822) 42-35-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fguz-tver.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fguz@tvcom.ru.