ЦИЛИНДР Ру, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организации141006, ул. Белобородова, 4 (территория ГПК-2)
Телефон+7 (495) 726-11-19, +7 (903) 700-74-02
Официальный сайтhttp://www.zilindr.ru
Электронная почтаsupp@zilindr.ru
Название компанииЦИЛИНДР Ру, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа гидроцилиндров для спецтехники.

Подробная информация о предприятии

Наша компания имеет собственную производственную базу. Мы изготавливаем гидравлические цилиндры всех типов: телескопические гидроцилиндры, поршневые и плунжерные. Специализируемся на производстве гидроцилиндров подъема кузова КАМАЗ и МАЗ с ходом до 3м.
В нашем каталоге гидроцилиндров Вы найдёте: гидравлику подъема кузова для самосвалов на базе автомашин КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ и ЗиЛ, гидравлическое оборудование для бульдозеров и погрузчиков, тракторов, дорожно-строительной, коммунальной, лесозаготовительной и другой спецтехники.
На заказ производим гидроцилиндры для станков и другого промышленного оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦИЛИНДР Ру, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦИЛИНДР Ру, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ЦИЛИНДР Ру, ООО находится по адресу 141006, ул. Белобородова, 4 (территория ГПК-2) в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 726-11-19, +7 (903) 700-74-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zilindr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - supp@zilindr.ru.