Циндао хунцзие, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииУл. Ванъюунлу, Промзона Бэйгуань, г. Цзяочжоу, КНР
Телефон0086-532-86628889
Официальный сайтhttp://www.hongjiye.com
Электронная почтаhongjiyewang @yahoo.cn
Название компанииЦиндао хунцзие, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО Циндао Хунцзие Пластиковые Экструзионные Оборудования представляет собой высокотехнологическое акционерское предприятие , которое занимается бизнесом в сфере полимерных материалов, развития новых

Подробная информация о предприятии

ООО ЦИНДАО ХУНЦЗИЕ Пластиковые экструзионные оборудования представляет собой высокотехнологическое акционерское предприятие, которое занимается бизнесом в сфере полимерных материалов, развития новых материалов.
Ведущие продукции :
линия для пропластика стальных труб , линия для оболочки покрытия многих труб, линия для медицинских трубок, линия для медицинских мешков переливания крови, (патеты вышеуказанных продукций зарегистрированы ).
линия для газовых и водных труб из ПП, ПЭ, ПП-Р, ППБ, линия для труб из U-PVC, C-PVC, линия для специальных труб шахтного газа, нагнетаемого водоснабжения и канализации из ПВХ, линия для труб с силиконовой серединой из ПНД, линия для углеродных гофротруб из ПНД, линия для одностенных и двухстенных гофротруб из ПВХ, ПП, ПЭ, линия для метоллопластиковых , алюминиево-пластиковых, медно-пластиковых труб, линия для труб большоего диаметра методом навивки, линия для листов из ПВХ, ПП, ПЭ, XPS, линия для панелей из ПВХ,ДПК, линия для профилей из ПВХ, линия для односторонних и двухсторонних геогридов, и т д.
Компания горячо приветствует старых и новых клиентов для руководства обмен, обе стороны добиться беспроигрышной ситуации.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Циндао хунцзие, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Циндао хунцзие, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Циндао хунцзие, ООО находится по адресу Ул. Ванъюунлу, Промзона Бэйгуань, г. Цзяочжоу, КНР в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0086-532-86628889. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hongjiye.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hongjiyewang @yahoo.cn.