Циньянская механическая компания СиЛи, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организациипромышленная область “деревня уанцзущанли”, город цзиньян
Телефон(00) 863915660602
Официальный сайтhttp://www.qyxljxc.com/ew/index.php
Электронная почтаqinyang.xili@yandex.ru
Название компанииЦиньянская механическая компания СиЛи, ООО

Дополнительная информация о компании

« Сили» в основном производит бумагорежущую машину, машину проклейки, перемоточный бумаговыводимый станок и так далее.

Подробная информация о предприятии

Циньянская механическая компания « Сили » находится в городе Циньяне в промышленном районе. После двух десятилетий развития, стала одним из важных бумажных предприятий Китая.
Наша продукция высококачественная и надёжная и у нас прекрасное обслуживание. Мы можем помочь пользователям улучшить качество продукции и эффективность производства
Мы поставили удовлетворение клиентов в цель, помогаем пользователям получить свой успех и стремимся к установлению прекрасных партнёрских отношений с клиентами.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Циньянская механическая компания СиЛи, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Циньянская механическая компания  СиЛи, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Циньянская механическая компания СиЛи, ООО находится по адресу промышленная область “деревня уанцзущанли”, город цзиньян в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 863915660602. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.qyxljxc.com/ew/index.php. Адрес электронной почты для связи с администрацией - qinyang.xili@yandex.ru.