Цифровой диалог


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Седова 6/3
Телефон(863) 268-9-268
Официальный сайтhttp://www.digital-dialogue.ru
Электронная почтаrostov.office@di-di.ru
Название компанииЦифровой диалог

Дополнительная информация о компании

Сетевая интеграция, телекоммуникационное оборудование, телекоммуникационные услуги, проектирование и строительство оптико-волоконных городских сетей, услуги доступа в Интернет

Подробная информация о предприятии

Компания «Цифровой Диалог», активно развивается и в настоящее время входит в тройку крупнейших системных интеграторов Ростовской области. Мы взаимодействуем с ведущими операторами связи в регионе, осуществляем строительство оптико-волоконных городских сетей, проектирование и монтаж инженерных систем, поставку оборудования крупнейших мировых брендов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Цифровой диалог - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цифровой диалогНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Цифровой диалог находится по адресу ул.Седова 6/3 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 268-9-268. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.digital-dialogue.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rostov.office@di-di.ru.