Цифровой Сервис Компьютерный Сервис Саратов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организацииЧернышевского, 94
Телефон+7 (8452) 75-45-45, 715-793
Официальный сайтhttp://www.fd64.ru
Электронная почтаdv@fd64.ru
Название компанииЦифровой Сервис Компьютерный Сервис Саратов, ООО

Дополнительная информация о компании

Ремонт компьютерной и оргтехники, ИТ-аутсорсинг, проектировка и монтаж структурированных кабельных систем (СКС) и просто локальных компьютерных сетей (ЛВС), проектирование и монтаж телефонии и АТС

Подробная информация о предприятии

Цифровой Сервис - ремонт и обслуживание оргтехники, абонентское обслуживание, ИТ-аутсорсинг, проектировка и монтаж структурированных кабельных систем (СКС) и просто локальных компьютерных сетей (ЛВС), проектирование и монтаж телефонии и мини-АТС, видеонаблюдения. Эта структура позволяет нам оказывать услуги на высоком профессиональном уровне, охватывая полностью все потребности современного офиса.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Цифровой Сервис Компьютерный Сервис Саратов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Цифровой Сервис   Компьютерный Сервис Саратов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие». Компания Цифровой Сервис Компьютерный Сервис Саратов, ООО находится по адресу Чернышевского, 94 в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8452) 75-45-45, 715-793. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fd64.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dv@fd64.ru.