ЦНИИ швейной промышленности (ЦНИИШП)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Костомаровский, 3, г.Москва, РФ, 105120
Телефон+7 (495) 917-37-90 Факс: +7 (495) 916-31-34
Официальный сайтhttp://www.cniishp.ru
Электронная почтаcniishp@asvt.ru; svetlanaistasa@mail.ru
Название компанииЦНИИ швейной промышленности (ЦНИИШП)

Дополнительная информация о компании

Разработка нормативно-технической документации. Разработка технологий изготовления швейных изделий из натуральной кожи и из новых видов материалов, энергосберегающей технологии влажно-тепловой обработки одежды, ресурсосберегающей технологии раскроя тканей с рисунком, требующим подгонки; разработка и внедрение автоматизированных систем проектирования швейных изделий; проектирование бытовой, ведомственной, специальной и защитной одежды, средств индивидуальной защиты; разработка коллекций лекал; испытания и сертификация материалов и одежды.

Подробная информация о предприятии

Документы, документация и документирование. Инспекция, экспертиза, аттестация, технологический надзор за производством текстильных изделий. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Услуги испытаний и экспертизы потребительских товаров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЦНИИ швейной промышленности (ЦНИИШП) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦНИИ швейной промышленности (ЦНИИШП)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания ЦНИИ швейной промышленности (ЦНИИШП) находится по адресу пер.Костомаровский, 3, г.Москва, РФ, 105120 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 917-37-90 Факс: +7 (495) 916-31-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cniishp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cniishp@asvt.ru; svetlanaistasa@mail.ru.