ЦНИИ эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Новогиреевская, 3-а, г.Москва, РФ, 111123
Телефон+7 (495) 304-22-05 Факс: +7 (495) 305-54-23
Официальный сайтhttp://www.pcr.ru
Электронная почтаamplisens@pcr.ru
Название компанииЦНИИ эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)

Дополнительная информация о компании

ДНК-диагностика инфекционных заболеваний; производство ПЦР-тест-систем; разработка и совершенствование средств и методов диагностики, профилактики и лечения инфекционных, вирусных и бактериальных заболеваний у детей и взрослых; разработка этиотропной и патогенетической терапии больных инфекционными заболеваниями: кишечными, гепатитами, дифтерией, СПИДом, менингитами и другими; разработка и производство препарата "Иммунофан" для лечения иммунодефицитных состояний.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Лаборатории патологии, клинические лаборатории. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты). Фармацевтические ветеринарные препараты, препараты, лекарства. Химиотерапевтические лекарственные средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

ЦНИИ эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦНИИ эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)Направлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания ЦНИИ эпидемиологии Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) находится по адресу ул.Новогиреевская, 3-а, г.Москва, РФ, 111123 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 304-22-05 Факс: +7 (495) 305-54-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pcr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - amplisens@pcr.ru.