ЦНИИподземмаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Петра Романова, 7, г.Москва, РФ, 115193
Телефон+7 (495) 679-48-92 Факс: +7 (495) 679-54-08
Название компанииЦНИИподземмаш

Дополнительная информация о компании

Создание новой проходческой техники для угольной, горнорудной промышленности, городского подземного строительства и машин для коммунального и дорожного хозяйства; дозирующего и фасовочного оборудования для агропрома; машинное оборудование для переработки вторсырья (бумага, пластиковые бутылки, алюминиевые банки).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для возведения и технического обслуживания мостов и туннелей, подземных горных и шахтных работ, землеройные и дорожно-строительные. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЦНИИподземмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЦНИИподземмашНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания ЦНИИподземмаш находится по адресу ул.Петра Романова, 7, г.Москва, РФ, 115193 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 679-48-92 Факс: +7 (495) 679-54-08.