Чебоксарский завод электроустановок


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул.Урукова, 16, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428017
Телефон+7 (8352) 43-94-10 Факс: +7 (8352) 45-55-80
Официальный сайтhttp://www.chzel.ru
Электронная почтаelektro@cbx.ru
Название компанииЧебоксарский завод электроустановок

Дополнительная информация о компании

Производство: высоковольтное оборудование: подстанции, ячейки, КТП, КСО; низковольтные комплектные устройства, запасные части к аппаратам :электрические контакты, катушки, соединители. Оптово-розничная торговля: электротехническая продукция.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Электрические выключатели и переключатели, конденсаторы и системы коррекции коэффициента мощности (косинуса фи), резисторы и реостаты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Чебоксарский завод электроустановок - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чебоксарский завод электроустановокНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Чебоксарский завод электроустановок находится по адресу ул.Урукова, 16, г.Чебоксары, Чувашия, РФ, 428017 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 43-94-10 Факс: +7 (8352) 45-55-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chzel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elektro@cbx.ru.