Чебоксарское СРП ВОГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииЧувашская Республика 428005, г. Чебоксары, ул. Гражданская, дом 30
ТелефонТел.+7(8352) 620896, 311089. Факс.+7(8352) 623172
Официальный сайтhttp://chebsrpvog.ru
Электронная почтаcheb.vog@mail.ru
Название компанииЧебоксарское СРП ВОГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Легкая промышленность. Швейные изделия - производство, продажа.

Подробная информация о предприятии

О компании Чебоксарское социально-реабилитационное предприятие было создано в 1958 году на базе выстроенного в 1957 году учебно-производственного здания Чувашского отдела Всероссийского общества глухонемых по улице Гражданской, дом 30 в городе Чебоксары.
Вначале предполагалось открыть швейно-трикотажный, обувной, жестяной и переплетный цех учебно-производственного комбината, насчитывающего 120 человек работающих.
С 1960 года предприятие стало специализироваться только на выпуске швейных изделий.
В 1966 году была освоена медицинская одежда (халаты врачебные, халаты для младшего медперсонала и т.д.).
На данный момент Предприятие специализируется на платье - блузочном ассортименте (женское платье, женские халаты) и т.д.
Одним из основных направлений деятельности компании является производство спецодежды для работников различных сфер деятельности.
Спецодежда для медиков - халаты медицинские, костюмы ординаторские, костюмы хирургические, бахилы, халаты хирурга, колпаки из хлопчатобумажных тканей с разной плотностью и разной по цвету (ситец, бязь), а также из смесовых тканей (сису и тиси) и т.д.
Спецодежда для торговли и общепита (столовых, кафе, ресторанов) – халаты для продавцов, костюмы повара и пекаря, фартуки, козырьки.
Рабочая одежда - халаты рабочие, комбинезоны, полукомбинезоны;
- фартуки, брюки рабочие, жилеты сигнальные.
Мы находимся в непрерывном процессе разработки и создания новых коллекций спецодежды. Если Вы хотите быть не похожими на других, обращайтесь к нам, и мы сможем Вам в этом помочь!
Ассортимент продукции, ООО «Чебоксарское СРП ВОГ », включает более 200 наименований.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чебоксарское СРП ВОГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чебоксарское СРП ВОГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Чебоксарское СРП ВОГ, ООО находится по адресу Чувашская Республика 428005, г. Чебоксары, ул. Гражданская, дом 30 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел.+7(8352) 620896, 311089. Факс.+7(8352) 623172. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://chebsrpvog.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cheb.vog@mail.ru.