Челябинск-Восток-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Потемкина, 34-а, г.Челябинск, РФ, 454081
Телефон+7 (351) 771-07-73
Официальный сайтhttp://www.vostok.ru
Электронная почтаvostokservis@chel.surnet.ru
Название компанииЧелябинск-Восток-Сервис

Дополнительная информация о компании

Торговля: рабочая спецодежда, средства индивидуальной защиты, специальная обувь, электроинструмент, лакокрасочная продукция, бытовая химия.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование. Одежда и нижнее белье Обувь. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Челябинск-Восток-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Челябинск-Восток-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания Челябинск-Восток-Сервис находится по адресу ул.Потемкина, 34-а, г.Челябинск, РФ, 454081 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 771-07-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vostok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vostokservis@chel.surnet.ru.