Челябинская областная юношеская библиотека, ГУК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииг. Челябинск, Свердловский проспект, 41
Телефон(351) 791-62-15, (351) 791-26-35, (351) 791-06-61
Официальный сайтhttp://unbi74.ru
Электронная почтаonbt@unbi74.ru
Название компанииЧелябинская областная юношеская библиотека, ГУК

Дополнительная информация о компании

Продвижение и популяризация чтения и книги; литература на различных носителях; книги на дом; организация досуга; бесплатный Wi-Fi; компьютерные услуги.

Подробная информация о предприятии

Челябинская областная юношеская библиотека – специализированная библиотека для молодежи. Ее фонды и услуги рассчитаны, в первую очередь, на тех, кто учится – старшеклассников и студентов, а также педагогов и библиотекарей. Она осуществляет информационную поддержку образования, обеспечивает информационными ресурсами учебный процесс, организует чтение подростков и молодежи.
Самая новая литература по экономике, праву, философии, политологии, психологии, культурологи – на абонементе и в читальном зале библиотеки.
В ее хранилищах есть энциклопедии, словари, справочники по всем отраслям знаний.
Прекрасная коллекция художественных альбомов в отделе литературы по искусству. Здесь же большое собрание нотных изданий и музыкальных произведений на грампластинках и компакт-дисках. Популярностью читателей пользуется новый вид издания – озвученная книга. Можно послушать на аудиокассетах и компакт-дисках рассказы И. А. Бунина и О. Генри, романы Ф. Кафки и С. Моэма, знаменитое произведение П. Зюскинда «Парфюмер» и др.
Библиотека имеет собственный сайт.
В библиотеке расположена бесплатная зона беспроводного Интернета (Wi-Fi).
Читателям предлагаются информационные ресурсы Интернет, электронные версии учебников и энциклопедий на CD-ROM и DVD.
Библиотека открыта для всех, кто любит читать.
В ее фондах - классическая литература, а также произведения современных авторов: Д. Рубиной, А. Геласимова, Б. Акунина, Л. Улицкой, А. Лукьяненко, А. Нотомб, П. Коэльо и др.
Коллегам-библиотекарям предлагаются все формы повышения квалификации – курсы, семинары, творческие лаборатории. Они также могут получить любую консультацию по организации библиотечного обслуживания молодежи.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Челябинская областная юношеская библиотека, ГУК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Челябинская областная юношеская библиотека, ГУКНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Календари». Компания Челябинская областная юношеская библиотека, ГУК находится по адресу г. Челябинск, Свердловский проспект, 41 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (351) 791-62-15, (351) 791-26-35, (351) 791-06-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://unbi74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - onbt@unbi74.ru.