ЧистоГолики, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииг. Минск, ул. Щетовка, д.33
Телефон+375 (44) 7524808
Официальный сайтhttp://www.chistogoliki.com
Электронная почтаpostmaster@chistogoliki.com
Название компанииЧистоГолики, ООО

Дополнительная информация о компании

Безупречная по качеству мойка окон, витрин, фасадов зданий с использованием профессионального оборудования и спецтехники при необходимости подъема на высоту. При мойке окон – обязательная чистка оконн

Подробная информация о предприятии

Компания «ЧистоГолики», оказывающая клининговые услуги разной степени сложности, поможет разобраться с любыми «грязными» проблемами. Профессиональные сотрудники, прошедшие специальное обучение, в короткий срок до блеска отчистят вам офис, коттедж или прилегающую территорию. Компания проводит сухую и влажную уборку помещений, возьмет на себя хлопоты по вывозу мусора, займется высотно-верхолазными работами, необходимыми для мытья окон. Услуги осуществляются как однократно, так и с периодичностью, определенной заказчиком. Ответственное отношение к работе, гибкие цены, скидки для постоянных клиентов и блестящий результат!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧистоГолики, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧистоГолики, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания ЧистоГолики, ООО находится по адресу г. Минск, ул. Щетовка, д.33 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (44) 7524808. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chistogoliki.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@chistogoliki.com.