Чистозор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Котляковская, 6, стр.8, 2 этаж, пом.2, комн.16, г.Москва, РФ, 115201
Телефон+7 (495) 312-23-11 Факс: +7 (495) 312-21-13
Официальный сайтhttp://www.chistozor.ru
Электронная почтаinfo@chistozor.ru
Название компанииЧистозор

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка оборудования и устройств для обеспечения санитарных норм на предприятиях пищевой промышленности: системы гигиенического доступа; ванны для дезинфекции обуви; раковины для мойки рук с бесконтактным включением воды; установки для дезинфекции фартуков и обуви; шкафы для сушки одежды и обуви; лотки и трапы из нержавеющей стали для приема и отвода сточных вод. Производство из нержавеющей стали: столы, стеллажи, двери.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, стеллажи промышленные и лабораторные. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Оборудование отсеков салона, бортовое оборудование и принадлежности авиационной техники. Санитарно-технические изделия металлические. Сушилки и сушильные установки неэлектрические промышленные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чистозор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧистозорНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Чистозор находится по адресу ул.Котляковская, 6, стр.8, 2 этаж, пом.2, комн.16, г.Москва, РФ, 115201 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 312-23-11 Факс: +7 (495) 312-21-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chistozor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@chistozor.ru.