Чистоша


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Есенина, 9, офис 30, г.Рязань, РФ, 390006
Телефон+7 (4912) 25-70-59 Факс: +7 (4912) 25-70-59
Электронная почтаchistosha@yandex.ru
Название компанииЧистоша

Дополнительная информация о компании

Клининговые услуги - профессиональная комплексная уборка помещений, офисов: постоянное обслуживание помещений; генеральная уборка; уборка помещений после строительных работ; специализированная уборка, в том числе мойка окон, фасадов; промывка, чистка, дезинфекция канализационных труб аппаратом высокого давления. Общестроительные работы: каменные и отделочные работы, устройство полов, работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, пусконаладочные работы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чистоша - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧистошаНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Чистоша находится по адресу ул.Есенина, 9, офис 30, г.Рязань, РФ, 390006 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 25-70-59 Факс: +7 (4912) 25-70-59. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chistosha@yandex.ru.