Чистые ключи плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииЧерниговская обл.
Телефон+38 (068) 201-91-05
Электронная почтаclean.info.shop@gala.net
Название компанииЧистые ключи плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство бытовой химии и автохимии

Подробная информация о предприятии

ООО «Чистые ключи плюс» - компания, производящая бытовую и автохимию на территории Украины. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в химической промышленности, благодаря чему удалось произвести продукцию, не уступающую по качеству известным мировым брендам. Предприятие позиционирует себя по линии производства и сбыта в сегменте моющих средств профессионального качества для дома, офиса, медицинских учреждений, предприятий тяжелой и легкой промышленности, транспорта. Мы применяем эксклюзивные технологии и формулы, одобренные Министерством здравоохранения Украины.
Основные направления развития:
Создание продукции высокого качества, доступной по цене для потребителя.
Постоянное расширение линейки профессиональных моющих средств.
Технологическая особенность моющих средств, выпускаемых нашим предприятием – сохранение высших моющих качеств и дезинфекции в холодной воде.
Бытовая химия, применение которой подразумевает контакт с кожным покровом (косметическое мыло, средство для мытья посуды), не содержит веществ, раздражающих его.
Не выподает в осадок и не теряет своих моющих свойств при температуре хранения: от – 25°С до +40°С

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чистые ключи плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чистые ключи плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Чистые ключи плюс, ООО находится по адресу Черниговская обл. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (068) 201-91-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - clean.info.shop@gala.net.