Чистый мир


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Галактионовская, 79, г.Самара, РФ, 443010
Телефон+7 (846) 332-69-46
Официальный сайтhttp://www.stroymat.samara.ws/chistmir.ru
Электронная почтаchistmir@chistmir.ru
Название компанииЧистый мир

Дополнительная информация о компании

Продажа: сборные и стационарные бассейны; многоцелевые установки большой производительности для очистки воды коттеджей, офисов, предприятий от механических примесей, хлора, растворенного железа, солей, жесткости. Очистка, обеззараживание, подогрев воды, системы искусственного течения. Облицовка - пленка. Производство таблетированной соли для регенерации ионнообменных смол и установок гемодиализа.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов. Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Соль. Спортивное и туристическое снаряжение. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Чистый мир - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чистый мирНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Чистый мир находится по адресу ул.Галактионовская, 79, г.Самара, РФ, 443010 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 332-69-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroymat.samara.ws/chistmir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chistmir@chistmir.ru.