Чистюня, ИП Тухашвили Д.В.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630136 Планировочная 71
Телефон+7 (383) 287-97-84
Электронная почтаchistunya@mail.ru
Название компанииЧистюня, ИП Тухашвили Д.В.

Дополнительная информация о компании

Химчистка ковров, ковролина, мягкой мебели и салона автомобиля

Подробная информация о предприятии

Наша компания, химчистка «ЧИСТЮНЯ», оказывает весь спектр услуг по химчистке ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели, включая выведение сложных пятен и удаление неприятных запахов.
Химчистка ковров и ковровых покрытий может осуществляться как на дому или в офисе, а также у нас - в специализированном цехе химчистки, что гораздо эффективние. Специалисты компании «ЧИСТЮНЯ» используют оборудование и химические составы ведущих мировых производителей, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Одним из новых направлении нашей деятельности является химчистка салона автомобиля. Чистка выполняется качественно, быстро и в удобное для вас время. Каждый клиент для нас-индивидуален. Позвоните в компанию «ЧИСТЮНЯ» и дружелюбный персонал с удовольствием ответит на любые ваши вопросы, даст необходимые профессиональные консультации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чистюня, ИП Тухашвили Д.В. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Чистюня, ИП Тухашвили Д.В.Направлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Чистюня, ИП Тухашвили Д.В. находится по адресу 630136 Планировочная 71 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 287-97-84. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chistunya@mail.ru.