ЧОП Атлант1, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииКосмонавтов д.51 кв.47
Телефон8 917 399 20 95
Официальный сайтhttp://atlant1.com/
Электронная почтаalbobi@mail.ru
Название компанииЧОП Атлант1, ООО

Дополнительная информация о компании

Охрана объектов

Подробная информация о предприятии

Наши работники – высококвалифицированные специалисты. В охранной деятельности компания опирается на использование только лицензированных сотрудников охраны, получивших специальную подготовку. При отборе персонала проверяется уровень мотивации, психологическая устойчивость и надежность каждого кандидата. Все сотрудники охраны в обязательном порядке сдают зачет на профессиональную пригодность в МВД РФ (подтверждается ежегодно) и проходят испытательный срок в компании.
Руководство предприятия имеет большой стаж службы в правоохранительных органах. Сотрудничество с различными силовыми ведомствами, правоохранительными органами, компаниями по обеспечению технической и информационной безопасности позволяет нам решать весь спектр задач поставленных клиентом.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

ЧОП Атлант1, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧОП Атлант1, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания ЧОП Атлант1, ООО находится по адресу Космонавтов д.51 кв.47 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 917 399 20 95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://atlant1.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - albobi@mail.ru.