ЧОП МАСТЕР М, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141200, Московская область, г. Пушкино, Кудринское шоссе, д.2.
Телефон+7(495)993-43-27, +7(903)103-06-45
Электронная почтаmaster-m2000@mail.ru
Название компанииЧОП МАСТЕР М, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по лицензированной физической охране

Подробная информация о предприятии

ОХРАННЫЕ УСЛУГИ ООО ЧОП «МАСТЕР-М»:
-консультации и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты;
- физическая охрана объектов с группой быстрого реагирования;
- личная охрана;
- охрана материальных ценностей;
- сопровождение и охрана грузов;
- охрана культурно-массовых и зрелищных мероприятий,
- охрана собаками (один из самых надежных методов защиты).
За несколько лет своей работы фирма зарекомендовала себя, как добросовестный исполнитель заказов. ООО ЧОП "МАСТЕР-М" на рынке охранных услуг с 2001 года, имеем рекомендательные письма от государственных предприятий и от частных фирм.
Фирма накопила некоторые наработки, которые мы успешно применяем на пользу нашим клиентам. Нашими клиентами являются государственные учреждения, промышленные предприятия, объекты строительства, складские терминалы и другие объекты различных форм собственности.
Основными приоритетами нашей деятельности являются профессионализм, твердый подход к решению поставленных задач, правомерная защита всех форм собственности и долгосрочные, взаимовыгодные отношения с клиентами, деловыми партнерами и сотрудниками.
В 2010 году наша фирма готова предложить Вам услуги по лицензированной физической охране складских, производственно-офисных помещений, строительных и любых других объектов различной степени сложности. Стоимость охранных услуг с учетом затрат на страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, составляет от 80 рублей в час за одного охранника. Количество задействованных сотрудников и режим охраны согласовывается с Заказчиком индивидуально.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

ЧОП МАСТЕР М, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧОП МАСТЕР М, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания ЧОП МАСТЕР М, ООО находится по адресу 141200, Московская область, г. Пушкино, Кудринское шоссе, д.2. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)993-43-27, +7(903)103-06-45. Адрес электронной почты для связи с администрацией - master-m2000@mail.ru.