ЧП Гришаев, Частное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепродзержинск
Адрес организации51840
Телефон38 (097) 533-91-51
Официальный сайтhttp://www.6602.ua.all-biz.info
Электронная почтаdenkosenko@mail.ru
Название компанииЧП Гришаев, Частное предприятие

Дополнительная информация о компании

Предприятие производитель сельскохозяйственных цепей, трехконцевых, а также мелкозвенной цепи, сетка рабица, кольца и вертушки

Подробная информация о предприятии

Частное предприятие Гришаев, производит хозяйственные цепи различного диаметра, цепи 3-х концевые для КРС, кольца, вертушки, шиферные гвозди, сетку Рабица а также эксклюзивную хозяйственную мелкозвенную цепь. Отдаём предпочтение работе под заказ.
Основная сфера применения цепей хозяйственных - сельское хозяйство и быт. Цепи хозяйственные используются для привязки крупного рогатого скота и лошадей, в качестве поводков для собак, как простой тяговый механизм, а также в колодцах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЧП Гришаев, Частное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧП Гришаев, Частное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Металлургия». Компания ЧП Гришаев, Частное предприятие находится по адресу 51840 в регионе Украина, Днепродзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 (097) 533-91-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.6602.ua.all-biz.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - denkosenko@mail.ru.