ЧП ПТФ Магистр Плюс


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организации73025, ул. 9 Января, 31/2
Телефон+7 (0552) 42-40-92
Электронная почтаmagistr7070@mail.ru
Название компанииЧП ПТФ Магистр Плюс

Дополнительная информация о компании

Продажа дт, масел, смазок. Продажа грузовых автошин. Бункеровка судов. Услуги по агентированию. Окредитованы в ЦЭТ.

Подробная информация о предприятии

Производственно торговая фирма «Магистр Плюс» предлагает свои услуги по бункеровке маслами, смазками в портах Украины и по бункеровке дизельным топливом на верхнем и нижнем рейде г. Херсона топливозаправщиком или с суши бензовозами
Наша компания работает на рынке Украины с 2005 года. Фирма аккредитована в центральной энергетической таможне и постоянно работает по зарубежным контрактам с различными судоходными компаниями. Осуществляем поставки ГСМ на суда в различные порты Украины. Работаем с заводами, сельскохозяйственными предприятиями.
На нашем складе постоянно имеется в наличии дизельное топливо и в ассортименте широкий спектр масел и смазок для работы с судовыми, промышленными, сельскохозяйственными компаниями.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

ЧП ПТФ Магистр Плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧП ПТФ Магистр ПлюсНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания ЧП ПТФ Магистр Плюс находится по адресу 73025, ул. 9 Января, 31/2 в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (0552) 42-40-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - magistr7070@mail.ru.