Чудетство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииЛенина 52/3, офис 8
Телефон(343) 379-09-67, 8-904-166-59-26
Официальный сайтhttp://www.chydetstvo.ru/
Электронная почтаchydetstvo@mail.ru
Название компанииЧудетство

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин детских товаров

Подробная информация о предприятии

Торговая Марка «Чудетство» - российский производитель детской одежды, подарков и предметов интерьера для детей, производство расположено в городе Екатеринбург.
Коллекция весна-лето 2010 года была создана по мотивам русских народных сказок, именно такое название она и получила – «Русская Сказка».
В коллекцию входит линейка современной детской одежды в русском народном стиле, одеяла, пледы, прикроватные коврики ручной работы, спальные мешки-игрушки, мебель, настенные органайзеры и т. д.
Каждая позиция ассортимента разработана дизайнерами, состоящими в штате компании, с учетом последних тенденций развития рынка детских товаров.
Продукция ТМ «Чудетство» - это отражение последних запросов и ожиданий родителей, что обеспечивает стабильно высокий интерес к ассортименту, представленному торговой маркой «Чудетство»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Чудетство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЧудетствоНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Чудетство находится по адресу Ленина 52/3, офис 8 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 379-09-67, 8-904-166-59-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chydetstvo.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chydetstvo@mail.ru.