Шеде, чп


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65000
Телефон(+3 8)098 373 2727
Официальный сайтhttp://shede-club.com.ua/
Электронная почтаshede-club@mail.ru
Название компанииШеде, чп

Дополнительная информация о компании

Ночной гей клуб

Подробная информация о предприятии

Мы находимся в самом центре Одессы.
Шеде - один из лучших гей клубов Украины.
О нас. Интерьер клуба выполнен в оригинальном стиле.
В клубе два зала. В основном зале находится танцпол, оснащенный современной сценической техникой и бар. На втором этаже находится VIP-зона.
В клубе по пятницам и субботам начиная с 01.00 устраивается шоу. Для Вашего отдыха в залах есть уютные кресла и мягкие диванчики, столики. Барная стойка создана с соблюдением наилучших традиций ночных клубов. В баре - большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.
В клубе действует фэйсконтроль, тем самым администрация клуба выражает свою жесткую позицию по отношению к лицам, которые по той или иной причине не соответствуют требованиям клуба. Вход в клуб свободный, кроме дней, в которые проводиться шоу-программа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шеде, чп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шеде, чпНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Развлечения». Компания Шеде, чп находится по адресу 65000 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+3 8)098 373 2727. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shede-club.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shede-club@mail.ru.