Шелвер, представительство компании


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тверь
Адрес организацииул.Вагжанова, 6, офис 67, г.Тверь, РФ, 170100
Телефон+7 (4822) 34-77-98 Факс: +7 (4822) 34-77-98
Официальный сайтhttp://www.shelver.ru
Электронная почтаshelvertv@yandex.ru; tver@shelver.ru
Название компанииШелвер, представительство компании

Дополнительная информация о компании

Стеллажи: для грузов, документов, складских и производственных помещений, архивов, библиотек и музеев; эксклюзивный дистрибьютер F.X.Rausher: стеллажные системы для хранения автомобильных запчастей; официальный представитель Lichtgitter: решетчатые настилы, перфорированные металлические панели из стали, нержавеющей стали и алюминия.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Мебель для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов, и стеллажи промышленные и лабораторные, офисная и для конструкторских бюро, промышленная и лабораторная. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Поддоны и грузовые контейнеры. Промышленное оборудование и устройства обеспечения безопасности труда. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шелвер, представительство компании - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шелвер, представительство компанииНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Шелвер, представительство компании находится по адресу ул.Вагжанова, 6, офис 67, г.Тверь, РФ, 170100 в регионе Россия, Тверь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4822) 34-77-98 Факс: +7 (4822) 34-77-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shelver.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shelvertv@yandex.ru; tver@shelver.ru.