Шелегеда А В, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организации18000, г. Черкассы, ул. Громова, д. 146 офис 305
Телефон+38 (050) 4418839
Официальный сайтhttp://supermarket.ck.ua/yurist.htm
Электронная почтаAlenashelegeda@rambler.ru
Название компанииШелегеда А В, ЧП

Дополнительная информация о компании

Юридические консультации. Составление договоров, исковых заявлений, жалоб. Регистрация ЧП, ООО, ЧП, внесение изменений и дополнений в учредительные документы. Помощь в получении лицензии на строительс

Подробная информация о предприятии

Юридические услуги Черкассы.
Регистрация ЧП, ООО, физических лиц - Предпринимателей, внесение изменений и дополнений в учредительные документы. Ликвидация физических лиц – Предпринимателей. Юридические консультации. Составление договоров, исковых заявлений, жалоб, обращений, ходатайств. Представительство в судах и государственных органах, а также предприятиях. Помощь в получении лицензии на строительство.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Шелегеда А В, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шелегеда А В, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Шелегеда А В, ЧП находится по адресу 18000, г. Черкассы, ул. Громова, д. 146 офис 305 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 4418839. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://supermarket.ck.ua/yurist.htm. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Alenashelegeda@rambler.ru.