Шелеховагропромснаб, база материально-технического обеспечения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шелехов
Адрес организацииул.Известковая, 5, г.Шелехов, Иркутская обл., РФ, 666037
Телефон+7 (39550) 4-24-83 Факс: +7 (39550) 4-25-71
Электронная почтаbaza@agrosnab.irkutsk.ru
Название компанииШелеховагропромснаб, база материально-технического обеспечения

Дополнительная информация о компании

Торговля: грузовые автомобили, сельскохозяйственная техника, горючесмазочные материалы. Услуги приписных таможенных складов

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Запасные части и принадлежности для сельскохозяйственных машин и оборудования. Зерноуборочные и зерноперерабатывающие машины и оборудование для использования в хозяйствах. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Нефтепродукты и топливо. Склады и складские площадки. Смазочные материалы на основе нефтепродуктов. Топливо и горючие жидкости на основе нефтепродуктов. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги приписных таможенных складов (для хранения не оплаченных пошлиной грузов)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шелеховагропромснаб, база материально-технического обеспечения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шелеховагропромснаб, база материально-технического обеспеченияНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автомобили легковые, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа, Услуги / Складские услуги». Компания Шелеховагропромснаб, база материально-технического обеспечения находится по адресу ул.Известковая, 5, г.Шелехов, Иркутская обл., РФ, 666037 в регионе Россия, Шелехов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (39550) 4-24-83 Факс: +7 (39550) 4-25-71. Адрес электронной почты для связи с администрацией - baza@agrosnab.irkutsk.ru.