Шен Ань, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации3 , проспект ЛуЧжен, ЛуЧжен промышленный регион, ТонЧжо район, Пекин, Китай
Телефон008613671071286
Электронная почтаjackzhangkan@gmail.com
Название компанииШен Ань, ООО

Дополнительная информация о компании

Пекинская компания Шен Ань специально занимает алюминиевые композитные панели и оборудование для их производства, в прошлых 10 лет уже поствали полее 40 линии в 20 стран мира

Подробная информация о предприятии

Пекинская строй-материальная промышленная компания ООО Шен Ань является самой большой компании в Китае котором специально занимает и алюминиевый композитный панель, и полную линию производит алюминиевый композитный панель. Компания основана в 1993г, имеем зрелые технологии, опытные инженеры и менеджеры. Марка алюминиевой композитной панели "Glory"(Слава) является известной маркой в Китае.
В прошлом 10 лет, мы уже продали более 100 линии производящий алюминиевый композитный панель в Китае и еще более 40 линии в других странах мира.
Компания предоставляет совершенные после-продажные обслуживания, содержат сборка, обучение, ремонт и другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шен Ань, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шен Ань, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Шен Ань, ООО находится по адресу 3 , проспект ЛуЧжен, ЛуЧжен промышленный регион, ТонЧжо район, Пекин, Китай в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 008613671071286. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jackzhangkan@gmail.com.