ШЕРЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350000, ул. Московская, 77А
Телефон+7 (861) 274-47-03, 275-56-98
Официальный сайтhttp://www.sherl.su
Электронная почтаinfo@sherl.su
Название компанииШЕРЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство рабочей спецодежды, униформы

Подробная информация о предприятии

ООО «Шерл» - производственная компания по пошиву профессиональной одежды.
Наша компания предлагает услуги по пошиву спецодежды высокого качества, по доступным ценам и в кратчайшие сроки. По желанию клиента мы разработаем индивидуальные модели, а также выполним нанесение фирменного логотипа любой сложности.
Спецодежда производится на современном оборудовании из высококачественных материалов в соответствии с ГОСТами и гигиеническими нормами. Вся продукция сертифицирована.
Мы готовы учесть все пожелания клиента и привести в соответствие с ними различные детали и элементы отделки спецодежды – нанесение логотипа, цвет ткани, количество и форма карманов, застежки, наличие капюшона и т. д. При этом сохранив конкурентоспособную цену и высокое качество продукции.
Мы также предлагаем корпоративную одежду, одежду для поваров, горничных, официантов. Специалисты нашей компании могут осуществить пошив и по любому предложенному Вами образцу, будь то рисунки или модели из европейских каталогов.
Помимо высококачественной спецодежды, в ассортименте ООО «Шерл» представлен широкий выбор спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) от отечественных и мировых производителей, подходящий для всех сфер промышленности, строительства, сельского хозяйства, медицины, охраны, торговли и сферы услуг.
Работа с нашей компанией – это индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок, возможность доставки и выбора системы оплаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ШЕРЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШЕРЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная». Компания ШЕРЛ, ООО находится по адресу 350000, ул. Московская, 77А в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (861) 274-47-03, 275-56-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sherl.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sherl.su.