Шик-Мастер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Володарского, 79, корп.2, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 29-32-58
Электронная почтаmaster@arhshick.ru
Название компанииШик-Мастер

Дополнительная информация о компании

Корпусная мебель на заказ; распил ЛДСП. Проектирование торгового оборудования. Торговля: вазы (ручная роспись), аксессуары для кухни, ванных комнат.

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия для домашнего обихода. Изделия из керамики и фарфора бытовые и для сети общественного питания. Мебель для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов, домашняя, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, кухонная домашняя, офисная и для конструкторских бюро. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Услуги мебельной промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шик-Мастер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шик-МастерНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Шик-Мастер находится по адресу ул.Володарского, 79, корп.2, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 29-32-58. Адрес электронной почты для связи с администрацией - master@arhshick.ru.