Шикалов, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации433009, Ул. Калинина 7Б
Телефон+7 (846) 995-11-17
Официальный сайтhttp://samhotel.ru
Электронная почтаinfo@samhotel.ru
Название компанииШикалов, ИП

Дополнительная информация о компании

Гостиничные услуги

Подробная информация о предприятии

Чтобы не явилось целью Вашего визита в наш красивейший город Самара, расположенный на берегу великой реки Волга: важная командировка, желание попутешествовать или даже романтическое свидание - со всей ответственностью можем Вас заверить, что лучшего варианта, чем мини-гостиница «Жемчужная» Вам не найти!
Ведь приезжая в чужой город нам хочется домашнего уюта и комфорта.
Наша небольшая мини-гостиница славится домашним комфортом. Вас встретит доброжелательный и вежливый персонал, у нас уютные номера, высокий уровень сервиса, система бонусов для постоянных клиентов - и все это по удивительно низким ценам. Наши гости по специальным ценам также могут получить заряд бодрости в бассейне, сбросить усталость в сауне.
Гостиница «Жемчужная» расположена в Промышленном районе города Самары на пересечении улицы Калинина и улицы Красных Коммунаров в непосредственной близости от метро «Безымянка», крупных транспортных развязок. Также рядом с гостиницей находится Торгово-развлекательный комплекс «ВИВА-ЛЭНД», трактир и ночной клуб «Разгуляй», Дворец имени Кирова.
На сайте Вы можете забронировать номер в гостинице. Сервис бронирования позволяет заказать комфортабельный номер на определенную дату. Наша гостиница предлагает Вам удобную возможность определиться с местом пребывания заранее, не тратя время на поиски жилья и обеспечивая гарантированное размещение в день приезда.
Наша гостиница стремится предоставить своим Гостям самые привлекательные условия для размещения. В гостинице «Жемчужная» к Вашим услугам все, что сделает Ваше пребывание в Самаре удобным: бесплатный "Континентальный завтрак", 9 комфортабельных номеров, оборудованных современной противопожарной системой, круглосуточное обслуживание, сауна, бесплатная парковка.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Шикалов, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шикалов, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Шикалов, ИП находится по адресу 433009, Ул. Калинина 7Б в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 995-11-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://samhotel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@samhotel.ru.