Шилов С.Г., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Чкалова, 74, г.Ярославль, РФ, 150031
Телефон+7 (4852) 27-67-47 Факс: +7 (4852) 32-51-09
Электронная почтаvoshod76@mail.ru
Название компанииШилов С.Г., ИП

Дополнительная информация о компании

Продажа автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ, ПАЗ, Ока). Изготовление рукавов высокого давления. Ремонт и продажа стартеров и генераторов отечественного и импортного производства. Услуги грузоперевозок в изотермических автофургонах.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Резиновые гибкие шланги и трубки, и каучуковые изделия для промышленного использования. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шилов С.Г., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шилов С.Г., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Шилов С.Г., ИП находится по адресу ул.Чкалова, 74, г.Ярославль, РФ, 150031 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 27-67-47 Факс: +7 (4852) 32-51-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voshod76@mail.ru.