Шимадзу Европа. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121059, пл. Европы, 2 Гостиница «Редиссон-Славянская», БЦ, офис 716
Телефон+7 (495) 941-81-08
Официальный сайтhttp://www.shimadzu.ru
Электронная почтаsmo@shimadzu.ru
Название компанииШимадзу Европа. Представительство

Дополнительная информация о компании

Торговля: медицинское оборудование (ультразвуковое и рентгеновское), аналитические приборы, тяжелое аналитическое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства компаний. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Шимадзу Европа. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шимадзу Европа. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Шимадзу Европа. Представительство находится по адресу 121059, пл. Европы, 2 Гостиница «Редиссон-Славянская», БЦ, офис 716 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 941-81-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shimadzu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smo@shimadzu.ru.