Шина Топ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, Куусинена, 11
Телефон(499) 943-14-92, (499) 943-37-03
Официальный сайтhttp://www.shina-top.ru/
Электронная почтаshinatopitm@mail.ru
Название компанииШина Топ, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет магазин автошин, купить в котором вы можете шины от всех мировых лидеров отрасли: шины кумхо, шины мишлен и данлоп.

Подробная информация о предприятии

Компания Шина Топ специализируется на реализации автошин. В нашем магазине автошин вы можете купить: шины мишлен, шины данлоп, шины кумхо и других производителей. За 15 лет работы был налажен эффективный механизм работы. Опытные консультанты в кратчайшие сроки подберут необходимый тип шин именно для вашей машины. Кроме того наш интернет магазин автошин предоставляет скидки для партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шина Топ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шина Топ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания Шина Топ, ООО находится по адресу Москва, Куусинена, 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 943-14-92, (499) 943-37-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shina-top.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shinatopitm@mail.ru.