Шина-м10, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141580 деревня Черная грязь 31А
Телефон+7 (495) 2100797, +7 915 1317000
Официальный сайтhttp://shina-m10.ru
Электронная почтаivanov-shina-m10@yandex.ru
Название компанииШина-м10, OOO

Дополнительная информация о компании

Продажа грузовых шин

Подробная информация о предприятии

Наша компания осуществляет полным комплекс услуг по продаже грузовых шин, а так же грузовому и легковому шиномонтажу.
Все работы производятся на профессиональном немецком оборудовании "HOFMANN" с использованием современных и высокотехнологичных расходных материалов "TIP-TOP". Так же наша компания предлагает услугу-выезд к клиенту, а именно выезд на стоянки, терминалы и на предприятия для эвакуации поврежденных колес (грузовые шины, спец шина) и дальнейшего ремонта (установка грибков, заплаток, горячая вулканизация) либо замены на новую шину (демонтаж/монтаж балансировка). Наш шиномонтаж работает 24 часа.
Корпоративным клиентам мы можем предложить гибкую систему скидок при покупке у нас грузовых шин и дисков или шин для спец техники при выполнении шиномонтажных работ. Оплата по безналичному расчету с предоставлением всей первичной документации (счет, товарная накладная, акт выполненных работ и счет-фактура), также возможна оплата по кредитным картам через банковский терминал.
Мы предлагаем услуги по заказу грузовых и специальных (для специальной и строительной техники) шин и дисков с последующей доставкой по удобному для Вас адресу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шина-м10, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шина-м10, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины, Промышленность / Шинная промышленность». Компания Шина-м10, OOO находится по адресу 141580 деревня Черная грязь 31А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 2100797, +7 915 1317000. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shina-m10.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ivanov-shina-m10@yandex.ru.