ШинаСпецАвто


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220075 г.Минск ул.А.Бачило , 20
Телефон810 (375) 297640748
Официальный сайтhttp://shinaspecavto.ucoz.ru
Электронная почтаshinaspecavto@mail.ru
Название компанииШинаСпецАвто

Дополнительная информация о компании

Предлагаем шины и запасные части к грузовым авто и спец. технике

Подробная информация о предприятии

Компания ШинаСпецАвто предлагает шины для автомобилей большой и особо большой грузоподъёмности, шины для грузовых автомобилей и автобусов, шины для строительных, дорожных и подъёмнотранспортных машин, шины для тракторов и сельскохозяйственных машин.
Полный перечень запасных частей, комплектующих, узлов и агрегатов к грузовой, сельскохозяйственной и спец. технике МЗКТ, МАЗ(в том числе автобусы), МТЗ, МоАЗ, БелАЗ, Амкадор, КПП-202 белорусских производителей. Производим капитальный ремонт узлов и агрегатов(с гарантией). Накатка и штамповка заготовок и деталей по вашим чертежам. Оригинальные запчасти ! ! !
Так же поставляем все виды инструмента: деревообрабытывающего, металлорежущего, для резки камня и бетона.
Производим ремонт любой сложности и восстановление инструмента. Принимаем заказы на нестандартный и специальный инструмент. Гибкая система скидок!!!
Поставка шин, запчастей и инструмента в любые регионы РФ нашим транспортом.
Комплектуем заявки в г. Минске, Республика Беларусь, в кратчайшие сроки по приемлемым ценам. Заявки можно высылать на почту

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ШинаСпецАвто - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШинаСпецАвтоНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобильные покрышки и шины». Компания ШинаСпецАвто находится по адресу 220075 г.Минск ул.А.Бачило , 20 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 810 (375) 297640748. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://shinaspecavto.ucoz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shinaspecavto@mail.ru.