ШиноМоменто, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344015 ул.Еременко 56/1
Телефон+7 (863) 200-09-09
Официальный сайтhttp://www.shinomomento.ru
Электронная почтаshinomomento@mail.ru
Название компанииШиноМоменто, ИП

Дополнительная информация о компании

Мобильный шиномонтаж в Ростове-на-Дону

Подробная информация о предприятии

Компания «ШИНОМОМЕНТО»
круглосуточно, в любом месте
Предлагаем услуги мобильного шиномонтажа. Ремонт прокола колеса, балансировка колес, замена колес, сезонная смена шин, сезонное хранение шин и т. д.
Теперь, мы едем к ВАМ. При ремонте покрышки, опытный специалист гарантированно применит полную технологию ремонта и использует качественные материалы. Возможна оплата картой любой платёжной системы или б/н.
Будьте абсолютно спокойны, в любую слякоть или мороза, ВАМ не нужно возиться с проколом или заменой колеса, специалисты ШИНОМОМЕНТО сделают всё за ВАС. При особой занятости или скажем желании провести время за любимым делом, не нужно тратить время на поездку в мастерскую и ремонт колес. Особое удобство при «сезонной» смене шин. Специалисты ШИНОМОМЕНТО оперативно выедут по Вашему заказу в любую точку города и в любое время суток.
Мобильный шиномонтаж сэкономит Ваше ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ с приятными удобствами для Вас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ШиноМоменто, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШиноМоменто, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автосервисы». Компания ШиноМоменто, ИП находится по адресу 344015 ул.Еременко 56/1 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 200-09-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shinomomento.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shinomomento@mail.ru.