Шиноремонтный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Маерчака, 50, г.Красноярск, РФ, 660048
Телефон+7 (391) 221-26-78 Факс: +7 (391) 255-53-23
Электронная почтаchrz@list.ru
Название компанииШиноремонтный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: пленка полиэтиленовая сельскохозяйственного назначения, укрывное полотно Агротекс, термоусадочная пленка, стрейч-пленка, мешки полиэтиленовые, резинотехнические изделия, резиновая крошка, проступь резиновая; гуммирование и обрезинивание.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования. Услуги обработки каучука и резины. Шины и камеры для транспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шиноремонтный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шиноремонтный заводНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Шиноремонтный завод находится по адресу ул.Маерчака, 50, г.Красноярск, РФ, 660048 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 221-26-78 Факс: +7 (391) 255-53-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chrz@list.ru.