ШИРОКОКАРАМЫШСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД-2001, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саратов
Адрес организацииСаратовская область, Лысогорский район, с. Широкий Карамыш
Телефон(8452) 43-72-54, 43-72-12, 43-72-98, 43-72-78
Официальный сайтhttp://www.trilitra.ru
Электронная почтаr.polyakov@mail.ru
Название компанииШИРОКОКАРАМЫШСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД-2001, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа соков

Подробная информация о предприятии

ООО «ШИРОКОКАРАМЫШСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД-2001» является производителем фруктовых, мульти-фруктовых и овощных соков под маркой «Широкий Карамыш». Компания более семи лет присутствует на рынке безалкогольных напитков, постоянно работая над качеством и расширяя свой ассортимент, который на сегодняшний день составляет 67 позиции. Вся продукция производится по нормативным документам - ТУ и ГОСТ. Соки осветлённые, с мякотью, а так же морковную и тыквенную серии разливают в 3-х литровую стеклянную банку с крышками СКО и ТВИСТ и 18 позиций сока - в литровую бутылку с удобно закручивающейся крышкой Twist-off.
Производство исключительно качественной продукции обеспечивается использованием только натурального сырья, применением современных технологий и оборудования, автоматизированным производством, постоянным лабораторным контролем сырья и готовой продукции, а также квалифицированным персоналом.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ШИРОКОКАРАМЫШСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД-2001, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ШИРОКОКАРАМЫШСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД-2001, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания ШИРОКОКАРАМЫШСКИЙ КОНСЕРВНЫЙ ЗАВОД-2001, ООО находится по адресу Саратовская область, Лысогорский район, с. Широкий Карамыш в регионе Россия, Саратов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8452) 43-72-54, 43-72-12, 43-72-98, 43-72-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trilitra.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - r.polyakov@mail.ru.