Школа рекламных технологий, ФОП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииГолосеевская - 4, оф 21, 03039
Телефон278 60 00
Официальный сайтhttp://advertisingschool.com.ua
Электронная почтаinfo@adschool.com.ua
Название компанииШкола рекламных технологий, ФОП

Дополнительная информация о компании

Маркетинг, Брендинг, Pablic Relations, Законодательство в рекламе, Психология в реклме, Искусство презентации, Копирайтинг, Разработка рекламной кампании от начала до конца, Основы графического дизайн

Подробная информация о предприятии

Официальным днем рождения учебного центра "Школа Рекламных Технологий" можно считать 15 декабря 2005 года. С первых же дней нового, 2006 года началась наша активная деятельность на украинском рынке образовательных услуг.
Команде единомышленников, объединивших свой солидный профессиональный опыт в различны областях рекламы, за короткое время удалось достичь достаточно высоких результатов.
По итогам 2006 года "Школа Рекламных Технологий" выпустила более 50 студентов, которые успешно работают на украинском рынке рекламных услуг, занимают топ позиции не только в отечественных, но и зарубежных сетевых агентствах.
В 2007 году "Школа" получила очередное признание своих студентов - юбилейный выпуск состоялся в галерее "Мистецький Курінь", где выпускники были не только награждены дипломами, но также имели возможность поделиться опытом с бывшими выпускниками и преподавателями. Ведущим вечера был Михаил Черняк, создатель первого Trend Report на украинском рынке маркетинговых коммуникаций (нового направления для украинского рынка рекламы – Trendwatching).
Этот день стал новой отправной точкой в развитии учебного центра "Школа Рекламных Технологий".
Летом 2008 года была зарегистрирована торговая марка «Школа Рекламных Технологий». Благодаря новым требованиям студентов программа курса была существенно расширена и усовершенствована.
Сегодня более 300 выпускников покинули лавы "Школы Рекламных Технологий", что бы посмотреть на рынок рекламы с другой стороны, сделать его не только более доступным и креативным, но и "превратить жажду потребления в незаметный и приятный процесс" (с) Frederic Beigbeder.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Школа рекламных технологий, ФОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Школа рекламных технологий, ФОПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Реклама / Рекламные агентства». Компания Школа рекламных технологий, ФОП находится по адресу Голосеевская - 4, оф 21, 03039 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 278 60 00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://advertisingschool.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@adschool.com.ua.