Школа тигров учебный центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620014, Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, оф. 607
Телефон+7 (343) 380-88-66, 380-02-22, 253-22-05
Официальный сайтhttp://www.tigras.org
Электронная почтаtigr@novator.ru
Название компанииШкола тигров учебный центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Проведение бизнес-тренингов, семинаров. Коучинг. Консалтинг.

Подробная информация о предприятии

Учебный центр Школа тигров основан в 1997 г. и является одним из старейших тренинговых центров г. Екатеринбурга. С 2006г. Компания работает под маркой УЦ «Школа тигров».
Основными направлениями являются: бизнес-тренинги и семинары корпоративные и сборные, коучинг организационный и индивидуальный, консалтинг.
КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ - это наша основная специализация!
Широкий спектр тренинговых программ (более 150) и большой опыт тренеров, консультантов и коучей позволяют создавать исключительные по своей результативности программы подготовки кадрового резерва - будущих звёзд менеджмента Вашей компании. За 14 лет работы проведен целый ряд проектов в крупных торговых и промышленных компаниях Урала и Сибири, ставших лидерами в своей отрасли, обучены тысячи специалистов и руководителей разных уровней.
Опыт и исключительные компетенции в подготовке Кадрового резерва позволяют реализовывать эти проекты «под ключ»: проводить отбор кандидатов в кадровый резерв, осуществлять входное тестирование, обучать, аттестовать по окончании, полностью выполнять задачу администрирования и управления проектом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Школа тигров учебный центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Школа тигров  учебный центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Школа тигров учебный центр, ООО находится по адресу 620014, Екатеринбург, ул. Чернышевского, 16, оф. 607 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 380-88-66, 380-02-22, 253-22-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tigras.org. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tigr@novator.ru.