Шоколадный мир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул. 22 Партсъезда, 51Б
Телефон+ 7 (3812) 90-90-40
Официальный сайтhttp://www.chocomir.com
Электронная почтаchocomir@mail.ru
Название компанииШоколадный мир, ООО

Дополнительная информация о компании

Аренда шоколадных фонтанов, аренда алкогольных фонтанов

Подробная информация о предприятии

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН украсит любое торжество: день рождения, свадьбу, выпускной или корпоративную вечеринку. Это необыкновенный десерт и незабываемое зрелище, создаваемое тёплым, ароматным шоколадом, спадающим непрерывным каскадом и превращающим фрукты в удивительное лакомство!
Для шоколадных фонтанов мы используем только самый качественный бельгийский шоколад «Barry Callebaut», который обладает исключительным вкусом!
В компании «Шоколадный мир» Вы можете заказать фонтаны любых размеров от 40 до 110 см и на любое количество человек, сделать правильный выбор всегда поможет наш специалист. Он посоветует какой фонтан подойдет именно для Вашего формата и концепции мероприятия. Мы ценим Ваше время и деньги и поэтому поможем Вам сделать правильный выбор!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шоколадный мир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шоколадный мир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Шоколадный мир, ООО находится по адресу ул. 22 Партсъезда, 51Б в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (3812) 90-90-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chocomir.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chocomir@mail.ru.