Шоу балет Edelweiss


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125565,ул. Фестивальная 4 корп.3
Телефон+7 (926) 284-98-83
Официальный сайтhttp://www.edelweiss-ballet.ru
Электронная почтаvelikova_of@mail.ru
Название компанииШоу балет Edelweiss

Дополнительная информация о компании

Предлагаем яркую развлекательную шоу-программу

Подробная информация о предприятии

Шоу-балет «Edelweiss» - это зажигательное яркое танцевальное шоу, состоящее из лучших танцевальных номеров разных стилей и направлений: элегантного перьевого антре, загадочного востока, солнечной латины, задорного кан-кана, нестареющего диско 80-х, огненной бразилии а также постановки с элементами акробатики.
«Edelweiss» успешно практикует работу со зрителями, постановку танцевальных номеров и свадебных танцев, а также осуществляет подтанцовку певцам.
Состав балета 5-6 девушек. В некоторых случаях может варьироваться от 3-х до 10 девушек.
Яркие костюмы и наше хорошее настроение, которым мы с радостью поделимся с Вами, зарядят положительной энергией любого зрителя. Мы подарим чудесный праздник, который запомнится Вам надолго!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шоу балет Edelweiss - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шоу балет EdelweissНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Шоу балет Edelweiss находится по адресу 125565,ул. Фестивальная 4 корп.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 284-98-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.edelweiss-ballet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - velikova_of@mail.ru.