Шоу технологии, компания, ИП Леонтьев Н.Б.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Ленина, 26, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 28-04-22 Факс: +7 (4912) 28-04-22
Электронная почтаdat@mail.ryazan.ru
Название компанииШоу технологии, компания, ИП Леонтьев Н.Б.

Дополнительная информация о компании

Продажа и установка: профессиональное звуковое и световое оборудование для концертных залов, клубов и дискотек, системы громкого оповещения, оборудование для конференций и презентаций. Прокат звукового и светового оборудования для мероприятий любых категорий сложности.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий, телекоммуникационного, аудиовизуального оборудования, оборудования замкнутых телевизионных сетей, систем оповещения по трансляционной сети. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Спортивное и туристическое снаряжение. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Шоу технологии, компания, ИП Леонтьев Н.Б. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шоу технологии, компания, ИП Леонтьев Н.Б.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Шоу технологии, компания, ИП Леонтьев Н.Б. находится по адресу ул.Ленина, 26, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 28-04-22 Факс: +7 (4912) 28-04-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dat@mail.ryazan.ru.