Штерн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630039, ул. Воинский 2-й проезд, 42/2, офис 109
Телефон+7 (383) 212-60-40, +7 (383) 212-60-50
Официальный сайтhttp://www.aral-russia.ru/
Электронная почтаlevanchukev@ngs.ru
Название компанииШтерн, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем смазочные материалы производства ARAL и MIDLAND. Оптом и в розницу моторные и трансмисcионные масла ARAL производства Германия!

Подробная информация о предприятии

Компания " Штерн ", импортер смазочных материалов производства ARAL, MIDLAND а также продукции немецкого концерна MITAN (автомобильные масла ALPINE) в Россию реализует оптом и в розницу моторные и трансмиссионные масла ARAL, MIDLAND и ALPINE производства Германия!
Основное направление деятельности нашей компании – это обеспечение владельцев автомобилей преимущественно с передовыми ДИЗЕЛЬНЫМИ двигателями с дорогостоящими топливными системами, а также БЕНЗИНОВЫМИ двигателями, c жесткими требованиями к маслу, используемых в суровых условиях Сибири, качественными оригинальными моторными и трансмиссионными маслами, а так же специальными жидкостями.
Моторные масла ARAL - это масла первичной заливки в двигатели автомобилей Audi, Volkswagen, Seat, а так же в двигатели Mercedes-Benz, доработанные известным тюнинг-ателье BRABUS.
ARAL - это высокопроизводительные моторные масла. Специально разработанные для почти всех автомобилей концерна VAG (Audi, Bugatti, Bentley, Lamborghini, Volkswagen, Seat) с целью обеспечения максимальной защиты и чистоты двигателя, а также увеличения срока службы фильтра выхлопных газов. Может применяться как в бензиновых, так и в дизельных двигателях легковых автомобилей с увеличенным сроком межсервисного обслуживания (Longlife-Service). Обеспечивает высочайшую защиту двигателя от износа.
Моторные масла ALPINE – это высокопроизводительные, маловязкие синтетические моторные масла для высочайших требований по мощности, предъявляемых двигателям. Выполнение самых строгих современных требований предъявляемых к моторным маслам для дизельных и бензиновых двигателей внутреннего сгорания используемых в тяжелых условиях выполняются с большим запасом, даже при увеличенных интервалов замены масла!

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Штерн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Штерн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Нефтепродукты – продажа». Компания Штерн, ООО находится по адресу 630039, ул. Воинский 2-й проезд, 42/2, офис 109 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 212-60-40, +7 (383) 212-60-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aral-russia.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - levanchukev@ngs.ru.