Шторм-ИТС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Народной воли, 115, г.Екатеринбург, РФ, 620062
Телефон+7 (343) 263-77-13 Факс: +7 (343) 372-73-50
Официальный сайтhttp://www.shtorm-its.ru
Электронная почтаoffice@shtorm-its.ru
Название компанииШторм-ИТС

Дополнительная информация о компании

Производство и торговые поставки: оборудование для сварки и резки металлов, трансформаторы, выпрямители, полуавтоматы, сварочные материалы. Гарантийное обслуживание и ремонт сварочного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Материалы и изделия на основе углерода. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, металлургии и обработки металла. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Припои мягкие и твердые, легкоплавкие сплавы. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Трансформаторы и автотрансформаторы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Химикаты для сварки и пайки металлов. Флюсы. Электроды металлические

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Шторм-ИТС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шторм-ИТСНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Шторм-ИТС находится по адресу ул.Народной воли, 115, г.Екатеринбург, РФ, 620062 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 263-77-13 Факс: +7 (343) 372-73-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shtorm-its.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@shtorm-its.ru.