Шульба-РТИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Пожарского, 21, г.Ярославль, РФ, 150030
Телефон+7 (4852) 59-97-24 Факс: +7 (4852) 59-97-26
Электронная почтаshulba@yandex.ru
Название компанииШульба-РТИ

Дополнительная информация о компании

Продажа резино-технических изделий: ремни (вариаторные, вентиляторные, приводные); рукава промышленного назначения; техпластины и другие РТИ.

Подробная информация о предприятии

Детали, узлы и запасные части для трансмиссий автомобилей и автотранспортных средств. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, пористой, вспененной резины и каучука. Резиновые гибкие шланги и трубки, и каучуковые изделия для промышленного использования, клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни, половые настилы и напольные покрытия. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шульба-РТИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шульба-РТИНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Шульба-РТИ находится по адресу ул.Пожарского, 21, г.Ярославль, РФ, 150030 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 59-97-24 Факс: +7 (4852) 59-97-26. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shulba@yandex.ru.